Вязание спицами, вязание крючком, схемы и описание

» Вязание крючком » Вязание для дома » Сумка с бамбуковыми ручками

Сумка с бамбуковыми ручками

РубрикаРубрика: Вязание крючком » Вязание для дома Просмотров: 12189

Связанная крючком сумка из разных цветов ленточной пряжи с бамбуковыми ручками очень удобная, легкая и прекрасно подойдет под яркое летнее платье.

Размер: 40 х 24 см

Для вязания сумки вам потребуется: 7 мотков цвета экрю, 5 мотков золотисто-жёлтой и 3 мотка тёмно-красной ленточной пряжи Rayonbast (20 м в мотке): крючок № 5: ручки для сумки; 4 подвесные дужки для ручек; 2 шёлковые или сатиновые ленты тёмно-красного цвета: одна длиной 1,1 м и шириной 4 см, вторая длиной 3.4 м и шириной 3 мм.


Основной узор: вязать круговыми рядами ст.б/н. Каждый ряд начинать с 1 дополнительной возд. п. подъёма и заканчивать 1 соед. ст. в 1 -й ст. б/н предыдущего ряда.
Последовательность чередования полос основного узора: 11 круговых р. тёмно-красных, 14 круговых р. золотисто-жёлтых, затем вязать пряжей цвета экрю.
Плотность вязания основной узор: 12 п. и 15 круговых р. = 10 х 10 см.
Описание вязания сумки крючком: вязать сверху вниз. Тёмно-красной пряжей связать цепочку из 100 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и вязать в последовательности чередования полос основным узором. Для придания формы через 8 см от начала вязания пряжей цвета экрю выполнять каждый 2-й круговой р. с убавлениями. 1-й круговой р. с убавлениями: провязать вместе каждую 4-ю и 5-ю п. 2-й, 4-й и 5-й круговые р. с убавлениями: провязать вместе каждую 3-ю и 4-ю п. 3-й и 6-й круговые р. с убавлениями: провязать вместе каждую 2-ю и 3-ю п. 7-й круговой р. с убавлениями: провязать все петли по 2 вместе = 8 п. Протянуть рабочую нить через оставшиеся петли, стянуть их и закрепить нить. В 1-й и последний круговые р., связанные тёмно-красной пряжей, вплести сложенную вдвое узкую ленту. Ручки вместе с дужками пришить по центру к верхнему краю сумки. Широкую ленту пропустить посередине между ручками и завязать бантом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем .
Вернуться
(Голосов: 0)
Ключевые теги: Сумка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

АВТОРИЗАЦИЯ

Пароль: Забыли?

Чужой компьютер