Вязание спицами, вязание крючком, схемы и описание

» Вязание крючком » Модели для детей » Вязаный жакет для девочки

Вязаный жакет для девочки

РубрикаРубрика: Вязание крючком » Модели для детей Просмотров: 10935

Вязаный жакет крючком для девочки 4-лет с отделкой рюшами жабо дополнит праздничный наряд. В качестве украшения свяжите кружевное колье для украшения шеи.

Вам потребуется: пряжа Giselle Premium (30% ангора, 55% нейлон, 15% шерсть, 260 м/ 50 г) - 200 г белого цвета, крючок №2, бусины, бисер, 5 застежек - крючков, декоративная лента и цветок серебристого цвета.

Описание вязания жакета

Внимание! Перед началом работы выполните выкройку в натуральную величину.

Спинка: наберите цепочку из возд. п. длиной 33 см + 3 возд. п. подъема и вяжите столбиками с/н, вывязывая проймы и вырез горловины в соответствии с выкройкой.

Полочка: наберите цепочку из возд. п. длиной 16 см + 3 ст. с/н. Вяжите ст. с/н, вывязывая пройму с боковой стороны и вырез горловины с внутренней стороны в соответствии с выкройкой. Другую полочку свяжите симметрично.

Сборка: выполните боковые швы и швы рукавов. Края полочек, вырез горловины и края рукавов обвяжите каймой по схеме 1. Передние края полочек украсьте бисером и бусинами, пришейте 4 крючка равномерно.

Колье

Свяжите цепочку из возд. п. желаемой длины (по обхвату шеи + 2-3 см для свободного прилегания). Вяжите по схеме 2 (сначала вяжите вверх, затем вниз от начальной цепочки). Через ряд из ст. с/н проденьте ленточку, на край пришейте цветок. Под цветком пришейте застежку-крючок.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем .
Вернуться
(Голосов: 2)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

АВТОРИЗАЦИЯ

Пароль: Забыли?

Чужой компьютер