Вязание спицами, вязание крючком, схемы и описание

» Вязание крючком » Игрушки, сувениры, подарки » Вечерняя сумочка крючком

Вечерняя сумочка крючком

Классической формы сумочка связана крючком из пряжи черного цвета с блеском и украшена цветами и крупными бусинами,  дополнит как повседневный образ, так и вечерний наряд.

Размер: ок. 22 х 12,5 см.
Вам потребуется: пряжа (80% вискозы, 20% металлизированного полиэстера; 100 м/25 г) - 75 г черной: крючок № 2; 1 стеклянная капелька размером 2 см с ушком; 3 круглые стеклянные бусины диаметром по 1,5 см; клей.

Вечерняя сумочка крючком

Основной узор: ст. б/н. При выполнении ст. б/н крючок постоянно вводить только в переднюю стенку петли предыдущего ряда. Вместо 12-го ст. б/н вязать 1 в.п. подъема. Для убавок вязать по 2 ст. б/н вместе.

Описание вязание сумочки крючком: для каждой стороны сумки (2 детали) выполнить начальную цепочку из 80 в.п. + 1 в.п. подъема и вязать основным узором, при этом в каждом 2-м р. 10 х и в каждом 4-м р. 3 х провязывать вместе 5-ю и 6-ю п. Остальные 54 п. оставить после 4-го р. не провязанными. Для промежуточной детали выполнить цепочку из 10 в.п. + 1 в.п. подъема и связать 140 р. основным узором. Детали сшить, как показано на фото.
Для каждого цветка (3 штуки) связать по 5 лепестков. Для этого выполнить начальную цепочку из 3 в.п. и 1 в.п. подъема и вязать согл. схеме овальными круг.р. Круг.р. заканчивать с помощью соед. ст. 5 лепестков сшить в середине, цветки пришить на сумку, как показано на фото. На середину приклеить стеклянную бусину.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем .
Вернуться
(Голосов: 6)
Ключевые теги: Сумка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

АВТОРИЗАЦИЯ

Пароль: Забыли?

Чужой компьютер